Инженерная доска Green Line Ultima 806 Дуб Фридом
Цена: 6 990 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Green Line |
| Коллекция | Ultima |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | гребень-паз |
| Покрытие | UV-лак |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер | 500-1500\1800*150\180*15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 806 |
| Поверхность | брашированная ,матовая |
| Наличие полос | однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Влагостойкий | да |
| м2 в упаковке | 1.035 \1,62\1,94 |
| Досок в упаковке | 6 шт |
| Система крепления | гребень-паз |
| Объем упаковки | 8.1 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Green Line Ultima 806 Дуб Фридом по низкой цене 6 990 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый , толщина 1800 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Green Line Ultima 806 Дуб Фридом с доставкой по Москве и МО.


