Инженерная доска Green Line Deluxe 107 Саммер
Цена: 7 600 руб./м2
| Производитель | Green Line |
|---|---|
| Коллекция | Deluxe |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | гребень -паз |
| Покрытие | UV-лак |
| Оттенок | коричневый |
| Размер | 400-1500 х 145-185 х 15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 107 |
| Поверхность | Брашированная, матовая |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3,6 мм |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1.09 м² /1,313 м² / 1,58 м² /1.67 м² |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Досок в упаковке | 5 шт. | 6 шт. |
| Объем упаковки | 0.435 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Green Line Deluxe 107 Саммер по низкой цене 7 600 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый , толщина 145 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Green Line Deluxe 107 Саммер с доставкой по Москве и МО.


