Ламинат Krono Original / Kronospan Victory Beauty 833 4V 3351 Дуб Каньон черный
Цена: 828 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Krono Original / Kronospan |
| Коллекция | Victory Beauty 833 4V |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | 3351 |
| Название | Дуб Каньон черный |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение TwinClic |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | не введено |
| Оттенок | Темно-коричневый |
| Размер/толщина | 1285х192х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,22 |
| Вес упаковки | не введено |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 1838,16 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.018 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Krono Original / Kronospan Victory Beauty 833 4V 3351 Дуб Каньон черный по выгодной цене 828 руб. за кв.м.. Цвет покрытия темно-коричневый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Krono Original / Kronospan Victory Beauty 833 4V 3351 Дуб Каньон черный с доставкой по Москве и МО.


