Инженерная доска Green Line Smart 614 Дуб Латте
Цена: 4 800 руб./м2
| Производитель | Green Line |
|---|---|
| Коллекция | Smart |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Покрытие | УФ лак |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер | 1285 х122\150 х12 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | 614 |
| Поверхность | Гладкая |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 1,2 мм |
| Влагостойкий | Да |
| м2 в упаковке | 1,254\1,542 |
| Основа | трёхслойная инженерная HDF |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Система крепления | замковое |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска Green Line Smart 614 Дуб Латте по выгодной цене 4 800 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 150 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Green Line Smart 614 Дуб Латте с доставкой по Москве и МО.


