Ламинат Quick-Step Impressive Ultra IMU4663 Дуб серо-бежевый
Цена: 2 445 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Impressive Ultra |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | IMU4663 |
| Название | Дуб серо-бежевый |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение: UNICLIC |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светло-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 1380х190х12 мм |
| м2 в упаковке | 1,31 |
| Вес упаковки | 15,7 кг |
| Досок в упаковке | 5 |
| Цена за упаковку | 3202,95 |
| Тип поверхности | матовая |
| Объем упаковки | 0.016 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Quick-Step Impressive Ultra IMU4663 Дуб серо-бежевый по недорогой цене 2 445 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светло-коричневый / бежевый, толщина 12 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Quick-Step Impressive Ultra IMU4663 Дуб серо-бежевый с доставкой по Москве и МО.


