Ламинат Kronotex Exquisit Plus D 4691 Дуб Севилья
Цена: 2 650 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Коллекция | Exquisit Plus |
| Страна производства | Германия |
| Артикул (Номер по катологу) | D 4691 |
| Название | Дуб Севилья |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Clic System |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светло-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 1380х244х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,694 |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 7139,10 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.022 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Kronotex Exquisit Plus D 4691 Дуб Севилья по лучшей цене 2 650 руб. за м2. Цвет покрытия светло-коричневый / бежевый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Kronotex Exquisit Plus D 4691 Дуб Севилья с доставкой по Москве и МО.


