Паркетная доска Karelia Spice 1011079352012111 Дуб Story Antique Brush
Цена: 6 710 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 1011079352012111 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Spice |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Story Antique Brush |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Масло |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Profiloc 5G |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 2,9-3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Коричневый |
| Размер/толщина | 2266х188х14 мм |
| м2 в упаковке | 3,41 |
| Вес упаковки | не введено |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 22881,10 |
| Объем упаковки | 0.048 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Паркетная доска Karelia Spice 1011079352012111 Дуб Story Antique Brush по низкой цене 6 710 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Karelia Spice 1011079352012111 Дуб Story Antique Brush с доставкой по Москве и МО.


