Паркетная доска Karelia Time 1011111478427110 Дуб Story 138 Country Presence
Цена: 6 153 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 1011111478427110 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Time |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Story 138 Country Presence |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Масло |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение Profiloc |
| Селекция | Сountry |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 2000 x 138 x 14мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Досок в упаковке | 8 |
| Цена за упаковку | 13536,60 |
| Объем упаковки | 0.031 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Паркетная доска Karelia Time 1011111478427110 Дуб Story 138 Country Presence по недорогой цене 6 153 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Karelia Time 1011111478427110 Дуб Story 138 Country Presence с доставкой по Москве и МО.


