Паркетная доска Karelia Time 3016429754000310 Дуб Time Natural 5G
Цена: 6 978 руб./м2
Фото в интерьере:
| Артикул (Номер по катологу) | 3016429754000310 |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
| Производитель | Karelia |
| Коллекция | Time |
| Страна производства | не введено |
| Название | Дуб Time Natural 5G |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Наличие фаски | 2V |
| Тип соединения | Замковое соединение 5G |
| Селекция | Сountry |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 по Бринеллю |
| Поверхность | Матовая |
| Термообработка древесины | нет |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 2426 x 198,5 x 15 мм |
| м2 в упаковке | 2.89 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 20166,42 |
| Объем упаковки | 0.043 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Паркетная доска Karelia Time 3016429754000310 Дуб Time Natural 5G по выгодной цене 6 978 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 15 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Karelia Time 3016429754000310 Дуб Time Natural 5G с доставкой по Москве и МО.


