Ламинат Quick-Step Impressive IM4664 Дуб светлый натуральный
Цена: 1 670 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Impressive |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | IM4664 |
| Название | Дуб светлый натуральный |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение: UNICLIC |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1380х190х8 мм |
| м2 в упаковке | 1,84 |
| Вес упаковки | 13,5 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 3072,80 |
| Тип поверхности | матовая |
| Объем упаковки | 0.015 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Quick-Step Impressive IM4664 Дуб светлый натуральный по низкой цене 1 670 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светлый / светло-коричневый, толщина 8 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Quick-Step Impressive IM4664 Дуб светлый натуральный с доставкой по Москве и МО.


