Ламинат Quick-Step Creo Plus 4V CRP 3182 Дуб Вирджиния натуральный
Цена: 1 445 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | Creo Plus 4V |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | CRP 3182 |
| Название | Дуб Вирджиния натуральный |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светлый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1200x 190x 8мм |
| м2 в упаковке | 1,596 |
| Вес упаковки | 12,2 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 2306,22 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.013 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Quick-Step Creo Plus 4V CRP 3182 Дуб Вирджиния натуральный по выгодной цене 1 445 руб. за кв.м.. Цвет покрытия светлый / светло-коричневый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Quick-Step Creo Plus 4V CRP 3182 Дуб Вирджиния натуральный с доставкой по Москве и МО.


