Инженерная доска Goodwin Дуб Дуб Юник
Цена: 6 200 руб./м2
| Тип | Паркетная доска (Паркет) |
|---|---|
| Производитель | Goodwin |
| Коллекция | Дуб |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Клеевое Шип-паз |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | UV-лак |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | (400-1200) x 150 x 14 мм |
| Цена за упаковку | 11160,00 |
| Поверхность | Брашированная, матовая |
| Наличие полос | Однополосная / 1-полосная / plank |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| м2 в упаковке | 1,8 |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Вес упаковки | 20 кг |
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска Goodwin Дуб Дуб Юник по лучшей цене 6 200 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый, толщина 150 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Goodwin Дуб Дуб Юник с доставкой по Москве и МО.


