Ламинат Tarkett Pilot 504418017 Farman
Цена: 1 421 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Pilot |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | 504418017 |
| Название | Farman |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение TC-lock |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Размер/толщина | 1292х159х10 мм |
| м2 в упаковке | 1,232 |
| Вес упаковки | 11,036 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 1750,67 |
| Тип поверхности | Рельеф дерева (тиснение) |
| Объем упаковки | 0.012 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат Tarkett Pilot 504418017 Farman по низкой цене 1 421 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Tarkett Pilot 504418017 Farman с доставкой по Москве и МО.


