Массивная доска Amigo Hi-Tech 14 мм AM 0007 Кофе
Цена: 5 999 руб./м2
| Тип | Массивная доска (Массив) |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Коллекция | Hi-Tech 14 мм |
| Страна производства | Китай |
| Номер по каталогу | AM 0007 |
| Название | Кофе |
| Порода дерева | Бамбук |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение UNICLICK |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,1 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Полуглянцевая, брашированная |
| Термообработка древесины | нет |
| Покрытие | Лак |
| Толщина рабочей поверхности | 6 мм |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер/толщина | 2200х216х14 |
| м2 в упаковке | 1.4256 |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 8552,17 |
| Объем упаковки | 0.04 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Массивная доска Amigo Hi-Tech 14 мм AM 0007 Кофе по выгодной цене 5 999 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый, толщина 14 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Amigo Hi-Tech 14 мм AM 0007 Кофе с доставкой по Москве и МО.


