Массивная доска Amigo Hi-Tech 10 мм JF 10-007 Ява
Цена: 5 499 руб./м2
| Тип | не введено |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Коллекция | Hi-Tech 10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Номер по каталогу | JF 10-007 |
| Название | Ява |
| Порода дерева | Бамбук |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение UNICLICK |
| Селекция | не введено |
| Твердость по Бринеллю | 14.8 по Бринеллю |
| Тип поверхности | не введено |
| Термообработка древесины | не введено |
| Покрытие | не введено |
| Толщина рабочей поверхности | не введено |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер/толщина | 915х128х10 мм |
| м2 в упаковке | 1.87392 |
| Досок в упаковке | 16 |
| Цена за упаковку | 10304,69 |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Массивная доска Amigo Hi-Tech 10 мм JF 10-007 Ява по недорогой цене 5 499 руб. за м2. Цвет покрытия коричневый, толщина 10 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Amigo Hi-Tech 10 мм JF 10-007 Ява с доставкой по Москве и МО.


