Инженерная доска Win Wood Modernity 15 мм WW093 Oak Aramaic Натур, 180 мм Шип-паз
Цена: 5 400 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Modernity 15 мм |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 400-1800x180x15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW093 |
| Поверхность | Матовая |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Инженерная доска Win Wood Modernity 15 мм WW093 Oak Aramaic Натур, 180 мм Шип-паз по выгодной цене 5 400 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 180 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Win Wood Modernity 15 мм WW093 Oak Aramaic Натур, 180 мм Шип-паз с доставкой по Москве и МО.


