Инженерная доска Win Wood Image 15 мм WW071 Oak Franco Рустик, 120 мм, замок
Цена: 5 200 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Win Wood |
| Коллекция | Image 15 мм |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение |
| Селекция | Рустик |
| Твердость по Бринеллю | 3.7-3.9 по Бринеллю |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Коричневый / Светло-коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | 400-1500 /120 / 15 мм |
| Артикул (Номер по каталогу) | WW071 |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Наличие полос | Однополосная |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска Win Wood Image 15 мм WW071 Oak Franco Рустик, 120 мм, замок по выгодной цене 5 200 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / светло-коричневый, толщина 120 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Win Wood Image 15 мм WW071 Oak Franco Рустик, 120 мм, замок с доставкой по Москве и МО.


