Ламинат Exquisite 3070-3147 Орех Грецкий
Цена: 1 260 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | не введено |
| Коллекция | Exquisite |
| Страна производства | Бельгия |
| Артикул (Номер по катологу) | 3070-3147 |
| Название | Орех Грецкий |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Best Loc® |
| Срок службы | Пожизненная гарантия |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Темно-коричневый |
| Размер/толщина | 1285х186х9 мм |
| м2 в упаковке | 1,673 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Досок в упаковке | 7 |
| Цена за упаковку | 2107,98 |
| Тип поверхности | матовая |
| Объем упаковки | 0.015 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Exquisite 3070-3147 Орех Грецкий по недорогой цене 1 260 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / темно-коричневый, толщина 9 мм. Продажа товара в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Exquisite 3070-3147 Орех Грецкий с доставкой по Москве и МО.


