Ламинат Kaindl Classic Touch Premium Plank K2196 EG Орех Salvao
Цена: 1 563 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Коллекция | Classic Touch Premium Plank |
| Страна производства | Австрия |
| Артикул (Номер по катологу) | K2196 EG |
| Название | Орех Salvao |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Kaindl Loc |
| Срок службы | 35 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Коричневый / Темно-коричневый |
| Размер/толщина | 1383х193х8 мм |
| м2 в упаковке | 2,2 |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Досок в упаковке | 9 |
| Цена за упаковку | 3438,95 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Kaindl Classic Touch Premium Plank K2196 EG Орех Salvao по выгодной цене 1 563 руб. за кв.м.. Цвет покрытия коричневый / темно-коричневый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте Kaindl Classic Touch Premium Plank K2196 EG Орех Salvao с доставкой по Москве и МО.


