Инженерная доска Vecchio Parquet Орех Орех Монреаль Натур (400-1500)x150x15
Цена: 6 800 руб./м2
| Тип | Инженерная доска |
|---|---|
| Производитель | Vecchio Parquet |
| Коллекция | Орех |
| Страна производства | Россия |
| Порода дерева | Орех |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Селекция | Натур |
| Твердость по Бринеллю | 3,7 |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Коричневый |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размер | (400-1500) x 150 x 3/15 мм |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Срок службы | 25 лет |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет представляет купить Инженерная доска Vecchio Parquet Орех Орех Монреаль Натур (400-1500)x150x15 по низкой цене 6 800 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия коричневый, толщина 150 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Vecchio Parquet Орех Орех Монреаль Натур (400-1500)x150x15 с доставкой по Москве и МО.


