Ламинат Tarkett Poem 1033 504462103 Петрарка
Цена: 1 421 руб./м2
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Poem 1033 |
| Страна производства | Россия |
| Артикул (Номер по катологу) | 504462103 |
| Название | Петрарка |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение TC-lock |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 33 класс |
| Влагостойкий | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Оттенок | Бежевый |
| Размер/толщина | 1292мм × 194мм × 10мм |
| м2 в упаковке | 1,503 |
| Вес упаковки | 14,54 кг |
| Досок в упаковке | 6 |
| Цена за упаковку | 2135,76 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Объем упаковки | 0.015 м3 |
Как заказать
Шаг 1
Корзина
Выбирайте любой товар и положите его в виртуальную корзину
Шаг 2
Оформление
При Оформлении заказа, выбираете "оплата наличными" или "оплата на р/с". Заказ при оформлении не оплачивать!
Шаг 3
Подтверждение
Менеджер собирает Ваш заказ, в случае если нет на складе какой то модели, менеджер согласовывает с вами все нюансы заказа, присваивает статус Вашему заказу "ожидает оплату". Только после этого, Вы можете оплатить заказ через Яндекс Кассу в течении 3-х дней.
Шаг 4
Формирование
После оплаты заказа, Ваш заказ будет передан в службу доставки.
Компания Олимп Паркет предлагает купить Ламинат Tarkett Poem 1033 504462103 Петрарка по лучшей цене 1 421 руб. за м2. Цвет покрытия бежевый, толщина 10 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется онлайн. Заказывайте Tarkett Poem 1033 504462103 Петрарка с доставкой по Москве и МО.


