Ламинат AGT Armonia Slim PRK 301 Соренто
Цена: 1 089 руб./м2
Фото в интерьере:
| Тип | Ламинат (Ламинированный пол) |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Коллекция | Armonia Slim |
| Страна производства | не введено |
| Артикул (Номер по катологу) | PRK 301 |
| Название | Соренто |
| Порода дерева | Дуб |
| Наличие фаски | 4V |
| Тип соединения | Замковое соединение Uniclic |
| Срок службы | не введено |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Класс | 32 класс |
| Влагостойкий | Да |
| Оттенок | Светло-коричневый / Бежевый |
| Размер/толщина | 1380х159х8 мм |
| м2 в упаковке | 2.1943 |
| Вес упаковки | 14.2 кг |
| Досок в упаковке | 10 |
| Цена за упаковку | 2390,62 |
| Тип поверхности | Матовая, брашированная |
| Объем упаковки | 0.018 м3 |
Компания Олимп Паркет представляет купить Ламинат AGT Armonia Slim PRK 301 Соренто по недорогой цене 1 089 руб. за квадратный метр. Цвет покрытия светло-коричневый / бежевый, толщина 8 мм. Продажа продукции в нашем интернет-магазине осуществляется online. Заказывайте AGT Armonia Slim PRK 301 Соренто с доставкой по Москве и МО.


